Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства

Электронный аукцион № 0169300043226000090 опубликован 14.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263740500210474570100100570014399243
Начальная цена2 076 846,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 768,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 684,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 842,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000090
ИКЗ
263740500210474570100100570014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
внутриквартальные и городские территории Трехгорного городского округа: - тротуар по ул. Островского от въезда на территорию ФГБУЗ МСЧ-72 ФМБА РФ до ул. Калинина; - тротуар по ул. Островского (в районе центра отдыха «Калипсо») (в соответствии с п. 3.2 Контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кожевникова Евгения Андреевна, 7-35191-51543, torg.mkusz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 076 846,88 ₽2 076 846,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы