Поставка горюче-смазочных материалов с использованием смарт-карт для нужд Управления культуры Администрации Агаповского муниципального округа
Начальная цена259 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 961,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043326000003
ИКЗ
263742500639374550100100080011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УК
ИНН-КПП
7425006393 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Школьная ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Школьная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка горюче-смазочных материалов осуществляется с АЗС поставщика, находящихся с. Агаповка и в пути следования Челябинской области. Передача ГСМ Заказчику осуществляется Поставщиком на АЗС с использованием смарт-кар
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раштанова Анастасия Ильинична, 7-35140-20440, a.rashtanova@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 86,41 ₽ | 259 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ