Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена235 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 772,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 ПК АДШИПриложение №4 ПК Янгельский ДКПриложение №4 ПК УК Первомайская ЦКСПриложение №4 ПК Гумбейская ЦКСПриложение №4 ПК Наровчатская ЦКСПриложение №4 ПК Магнитная ЦКСПриложение №4 ПК МУК «ДК п.Желтинский»Приложение №4 ПК АЦБСПриложение №4 ПК БДМШПриложение №4 ПК Приморская ЦКСПриложение №4 ПК Буранная ЦКСПриложение №4 ПК УКПриложение №4 ПК-МУК АЦКСПриложение №4 ПК Черниговский ДКПриложение №4 ПК МУК Светлогорская ЦКСПриложение №4 ПК ПДШИПриложение №1 описание объекта закупкиПриложение №3 к извещению Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043326000004
ИКЗ
263742500668274550100100090011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УК
ИНН-КПП
7425006393 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Школьная ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Школьная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Раштанова Анастасия Ильинична, 7-35140-20440, buh_mok@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 618 Пачка | 381 ₽ | 235 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ