Оказание услуг по обновлению программно-аппаратного комплекса VipNet Coordinator HW 1000 путем предоставления сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet Coordinator HW 1000 4.x , уровень Расширенный.
Начальная цена187 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000153
ИКЗ
263742201403674130100100100016209242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакланов Артем Юрьевич, 7-35130-20965, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению программно-аппаратного комплекса VipNet Coordinator HW 1000 путем предоставления сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet Coordinator HW 1000 4.x , уровень Р... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 187 700 ₽ | 187 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ