Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся по программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №30»
Начальная цена1 484 511,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 845,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 225,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000154
ИКЗ
263742202305574130100100070015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Хромова Наталья Сергеевна, 7-35130-24101, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся по программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеоб... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 92,84 ₽ | 92,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ