Капитальный ремонт мемориального комплекса в пос. Метлино
Начальная цена13 477 065,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 385,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 134 770,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 134 770,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000155
ИКЗ
263742204240374130100100250014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Метлино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт мемориального комплекса в пос. Метлино 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 477 065,5 ₽ | 13 477 065,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ