Оказание услуги по определению рыночной стоимости (оценке) размера еже-годной арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 74:41:0102016:1385, площадью 94 кв.м., с видом разрешенного использования – размещение гаражей для собственных нужд (код 2.7.2), расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, город Озерск, улица Индустриальная, земельный участок 19б/1/2
Начальная цена5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000158
ИКЗ
263742202238074130100100560016831244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения объекта оценки - в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к Извещению о проведении закупки); место предоставления результатов (сдаваемых материалов) - г. Озерск, ул. Блюхера, 2а, каб.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хромова Наталья Сергеевна, 7-35130-24101, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости (оценке) размера ежегодной арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 74:41:0102016:1385, площадью 94 кв.м., с видом разрешенного использования – размещен... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ