Оказание услуги по пультовой охране, реагированию и техническому обслуживанию охранной сигнализации здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, город Озерск, улица Блюхера, д. 2а.
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000159
ИКЗ
263742202238074130100100660018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бакланов Артем Юрьевич, 7-35130-20965, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 Месяц | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ