Устройство детской игровой площадки, расположенной за ДК «Маяк» по адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, 22

Запрос котировок в электронной форме № 0169300044226000160 опубликован 18.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263742204240374130100100260014299244
Начальная цена3 983 642,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 918,21 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 836,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 836,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000160
ИКЗ
263742204240374130100100260014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория за ДК «Маяк», ул. Блюхера, 22, в соответствии с ситуационным планом (Приложение №2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детской игровой площадки, расположенной за ДК «Маяк» по адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, 22
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 983 642,56 ₽3 983 642,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы