Содержание сети ливневой канализации вдоль автомобильной дороги по б-ру Гайдара (от колодца 2520 до колодца 2053)
Начальная цена3 638 307,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 191,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 383,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000161
ИКЗ
263742204240374130100100270014221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар Гайдара от К-2520 до К-2053, в соответствии с ситуационным планом (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание сети ливневой канализации вдоль автомобильной дороги по б-ру Гайдара (от колодца 2520 до колодца 2053) 42.21.13.123 Система канализации | 1 Условная единица | 3 638 307,51 ₽ | 3 638 307,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ