Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0169300044226000163 опубликован 02.09.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263742200024174130100100130011920244
Начальная цена163 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000163
ИКЗ
263742200024174130100100130011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А

Место поставки и контакты

Место поставки
(торговые точки, принадлежащие Поставщику в пределах города Озерска Челябинской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урядова Екатерина Игоревна, 7-35130-24101, dip@ozerskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр81,98 ₽163 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ