Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (пр. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Кыштымская 8А)

Запрос котировок в электронной форме № 0169300044226000164 опубликован 02.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263742204240374130100100290014211244
Начальная цена9 999 378,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 996,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 99 993,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 993,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000164
ИКЗ
263742204240374130100100290014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Карла Маркса от ул. Дзержинского до б-ра Гайдара, ул. Дзержинского, 35, ул. Кыштымская, 8а, в соответствии с ситуационными планами (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (пр. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Кыштымская 8А)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица9 999 378,92 ₽9 999 378,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ