Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБОУ СОШ №32, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ул. Герцена, д. 12.
Начальная цена2 840 758,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 407,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 075,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 284 075,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000165
ИКЗ
263742202321774130100100100014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Герцена, д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБОУ СОШ №32, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ул. Герцена, д. 12. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 840 758,43 ₽ | 2 840 758,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ