Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (ул. Комсомольская, ул. Кыштымская, пр. Победы)

Запрос котировок в электронной форме № 0169300044226000166 опубликован 04.09.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263742204240374130100100300014211244
Начальная цена7 808 234,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 041,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 78 082,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 082,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300044226000166
ИКЗ
263742204240374130100100300014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская от ул. Мишенкова до ул. Семашко, ул. Кыштымская, д. 46-60, пр. Победы от ул. Советская до ул. Лермонтова, в соответствии с ситуационными планами (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дюг Ирина Павловна, 7-35130-29437, dip@ozerskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (ул. Комсомольская, ул. Кыштымская, пр. Победы)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица7 808 234,97 ₽7 808 234,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ