Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся по программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новогорная средняя общеобразовательная школа №41»
Начальная цена1 127 170,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 271,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 358,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300044226000167
ИКЗ
263742202312974130100100070015629244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7422000403 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Местонахождение
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Хромова Наталья Сергеевна, 7-35130-24101, dip@ozerskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся по программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новогорная сре... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 92,84 ₽ | 92,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ