Бумага для офисной техники формата А4

Электронный аукцион № 0169300049326000058 опубликован 26.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263746007274474600100100020021712244
Начальная цена8 869,6 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 886,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300049326000058
ИКЗ
263746007274474600100100020021712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УИИЗО

ИНН-КПП
7433006848 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Место поставки и контакты

Место поставки
см.проект контракта
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
саитхужина ирина рифкатовна, 7-35148-20170, krkkunashak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка443,48 ₽8 869,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы