Бумага для офисной техники формата А4
Начальная цена11 087 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 554,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 554,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300049326000059
ИКЗ
263746002705074600100100020011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИИЗО
ИНН-КПП
7433006848 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Место поставки и контакты
Место поставки
см.проект контракта
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
шакирова оксана радиковна, 7-35148-28272, kontrolnoeup.kunashak.74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 443,48 ₽ | 11 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ