Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома)
Начальная цена2 917 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 588,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 177,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300049326000060
ИКЗ
263743300684874600100100050186810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИИЗО
ИНН-КПП
7433006848 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Дина Флюровна, 8-35148-28123, uiizoadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 2 917 770 ₽ | 2 917 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ