Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого и движимого муниципального имущества, расположенного на территории Кунашакского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169300049326000063 опубликован 03.09.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263743300684874600100100190037490244
Начальная цена215 833,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 158,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300049326000063
ИКЗ
263743300684874600100100190037490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УИИЗО

ИНН-КПП
7433006848 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Дина Флюровна, 8-35148-28123, uiizoadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка под ним
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
5 Условная единица4 166,67 ₽20 833,35 ₽
2
оценка рыночной стоимости Здания (стоящие отдельно (с учетом оценки стоимости земельного участка), жилые и нежилые)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
18 Условная единица7 500 ₽135 000 ₽
3
Оценка рыночной стоимости Помещения (с учетом оценки стоимости земельного участка), жилые и нежилые
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
8 Условная единица7 500 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ