выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша
Начальная цена6 484 810,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 424,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 32 424,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300062926000063
ИКЗ
263745700524074570100100710014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:48
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ИНН-КПП
7457005240 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лапин Сергей Николаевич, 7-351593-3727, zakupki-asha@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 484 810,94 ₽ | 6 484 810,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ