Поставка хозяйственных товаров (тряпки, салфетки, средства моющие, перчатки, отжим для тележки) для нужд Седьмого кассационного суда общей юрисдикции
Начальная цена32 406,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169400001526000128
ИКЗ
261745332351774530100101300020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
7453323517 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл., Челябинск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 161
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Кирова ул, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шуваев Аркадий Юрьевич, 7-351-7287709, Shuvaev@7kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 50,47 ₽ | 2 523,5 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 104,09 ₽ | 5 204,5 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 133,08 ₽ | 6 654 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 238,25 ₽ | 4 765 ₽ |
| 5 | Средство для мытья поверхностей универсальное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 643,43 ₽ | 3 860,58 ₽ |
| 6 | Отжим для уборочной тележки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 3 961,63 ₽ | 3 961,63 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 750 Пара (2 шт.) | 7,25 ₽ | 5 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ