Поставка часов настенных для нужд Седьмого кассационного суда общей юрисдикции
Начальная цена15 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 752,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169400001526000130
ИКЗ
261745332351774530100101250022652244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
7453323517 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл., Челябинск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 161
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Кирова ул, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Шуваев Аркадий Юрьевич, 7-351-7287709, Shuvaev@7kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 5 Штука | 1 614,4 ₽ | 8 072 ₽ |
| 2 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 2 Штука | 3 486 ₽ | 6 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ