Поставка ежедневников, планингов на 2027 год для нужд Седьмого кассационного суда общей юрисдикции
Начальная цена9 666,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 483,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169400001526000132
ИКЗ
261745332351774530100101320010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
7453323517 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл., Челябинск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 161
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Кирова ул, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шуваев Аркадий Юрьевич, 7-351-7287709, Shuvaev@7kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 360,35 ₽ | 1 801,75 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 1 319,48 ₽ | 1 319,48 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 27 Штука | 242,41 ₽ | 6 545,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ