Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры, карандаши, линеры, стирательная резинка, подушка для смачивания пальцев, точилка) для нужд Седьмого кассационного суда общей юрисдикции
Начальная цена80 422,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 021,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169400001526000133
ИКЗ
261745332351774530100101310010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
7453323517 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл., Челябинск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 161
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Кирова ул, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шуваев Аркадий Юрьевич, 7-351-7287709, Shuvaev@7kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 79,99 ₽ | 2 399,7 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 79,99 ₽ | 2 399,7 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 79,99 ₽ | 2 399,7 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 79,99 ₽ | 2 399,7 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 84,72 ₽ | 8 472 ₽ |
| 6 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 87,55 ₽ | 8 755 ₽ |
| 7 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 118,44 ₽ | 3 553,2 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 14,28 ₽ | 7 140 ₽ |
| 9 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 33,76 ₽ | 3 376 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 38,42 ₽ | 38 420 ₽ |
| 11 | Линер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 46,14 ₽ | 1 107,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ