Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры, карандаши, линеры, стирательная резинка, подушка для смачивания пальцев, точилка) для нужд Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Запрос котировок в электронной форме № 0169400001526000135 опубликован 17.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261745332351774530100101310020000244
Начальная цена80 422,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 021,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169400001526000135
ИКЗ
261745332351774530100101310020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
7453323517 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл., Челябинск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 161
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Кирова ул, Д. 161

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шуваев Аркадий Юрьевич, 7-351-7287709, Shuvaev@7kas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука79,99 ₽2 399,7 ₽
2
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука79,99 ₽2 399,7 ₽
3
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
100 Штука87,55 ₽8 755 ₽
4
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука118,44 ₽3 553,2 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
500 Штука14,28 ₽7 140 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука79,99 ₽2 399,7 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука79,99 ₽2 399,7 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука84,72 ₽8 472 ₽
9
Линер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука46,14 ₽1 107,36 ₽
10
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
100 Штука33,76 ₽3 376 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука38,42 ₽38 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы