Замена внутренних инженерных систем. Техническое перевооружение опасного производственного объекта «Газовая котельная, расположенная по адресу: Челябинская область, Кунашакский муниципальный округ, п. Лесной»

Запрос котировок в электронной форме № 0169600014126000026 опубликован 20.07.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 263743802882074600100100390014322244
Начальная цена2 388 984,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 889,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 898,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600014126000026
ИКЗ
263743802882074600100100390014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:30
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УЖКХСЭ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7438028820 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Лесной
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гиззатуллин Альберт Асылович, 7-351-4820118, gkhstroy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица2 388 984,25 ₽2 388 984,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы