Техническое перевооружение опасного производственного объекта: «Газовая котельная, расположенная по адресу: Челябинская область, Кунашакский муниципальный округ, п. Лесной». Изготовление, поставка и монтаж дымовых труб с газоходами

Запрос котировок в электронной форме № 0169600014126000027 опубликован 28.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263743802882074600100100380024322244
Начальная цена1 976 955,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 769,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 695,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600014126000027
ИКЗ
263743802882074600100100380024322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УЖКХСЭ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7438028820 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Лесной
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Гиззатуллин Альберт Асылович, 7-35148-20118, gkhstroy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица1 976 955,39 ₽1 976 955,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы