Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000335 опубликован 22.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263741200687974300100100250020000244
Начальная цена22 932,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000335
ИКЗ
263741200687974300100100250020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
16А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морова Галина Юрьевна, 7-35152-37973, mdou19-korkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
360 Штука49,33 ₽17 758,8 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
30 Килограмм172,47 ₽5 174,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы