Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000337 опубликован 22.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263741200687974300100100250030000244
Начальная цена59 228,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000337
ИКЗ
263741200687974300100100250030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
16А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морова Галина Юрьевна, 7-35152-37973, mdou19-korkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
175 Килограмм44,33 ₽7 757,75 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
128,8 Литр; кубический дециметр137 ₽17 645,6 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 320 Штука7,83 ₽33 825,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы