Комплексная поставка корпусной мебели для оснащения межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского муниципального округа
Начальная цена1 499 092,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 954,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000339
ИКЗ
263741200591774300100100090013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус А, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Анатольевна, 7-35152-38430, ib825@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий полуоткрытый 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 17 168 ₽ | 34 336 ₽ |
| 2 | Шкаф каталожный на тумбе 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 104 587,5 ₽ | 104 587,5 ₽ |
| 3 | Шкаф тумба формулярный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 27 169,33 ₽ | 54 338,66 ₽ |
| 4 | Шкаф формулярный на подставке 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 52 635,1 ₽ | 52 635,1 ₽ |
| 5 | Стеллаж односторонний 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 18 242,1 ₽ | 36 484,2 ₽ |
| 6 | Стеллажный комплекс двухсторонний 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 84 818,33 ₽ | 254 454,99 ₽ |
| 7 | Стеллажный комплекс пристенный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 122 693,23 ₽ | 122 693,23 ₽ |
| 8 | Стеллаж двухсторонний с посадочным местом 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 96 695 ₽ | 96 695 ₽ |
| 9 | Стеллаж библиотечный для пособий 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 177 ₽ | 28 354 ₽ |
| 10 | Стеллаж односторонний с выкатным пуфом 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 36 413,47 ₽ | 254 894,29 ₽ |
| 11 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 26 345,66 ₽ | 26 345,66 ₽ |
| 12 | Полка Мельница 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 859,44 ₽ | 19 859,44 ₽ |
| 13 | Полка домик 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 16 781,18 ₽ | 16 781,18 ₽ |
| 14 | Стеллажная стенка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 55 410,5 ₽ | 110 821 ₽ |
| 15 | Полка буквы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 60 878,48 ₽ | 60 878,48 ₽ |
| 16 | Стойка ресепшен 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 73 461,66 ₽ | 73 461,66 ₽ |
| 17 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 52 938,66 ₽ | 52 938,66 ₽ |
| 18 | Стойка выставочная для периодики с накопителем 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 98 533,33 ₽ | 98 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ