Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000341 опубликован 24.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263741200668574300100100260020000244
Начальная цена14 198,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000341
ИКЗ
263741200668574300100100260020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Юлия Александровна, 7-35152-49349, mdou4-korkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
120 Штука49,33 ₽5 919,6 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
48 Килограмм172,47 ₽8 278,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы