Уборка и вывоз мусора вблизи контейнерных площадок
Начальная цена999 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 906,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000345
ИКЗ
263743002792074300100100130023811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в описании объекта закупки (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Светлана Юрьевна, 7-35152-44029, mypckc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка и вывоз мусора вблизи контейнерных площадок 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 999 066,67 ₽ | 999 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ