Комплексная поставка мебели для оснащения межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского муниципального округа
Начальная цена1 333 701,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 337,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 685,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000349
ИКЗ
263741200591774300100100080010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус А, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Анатольевна, 7-35152-38430, ib825@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол (трапеция) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 30 Штука | 8 775,8 ₽ | 263 274 ₽ |
| 2 | Стол (трапеция) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 20 Штука | 9 132,66 ₽ | 182 653,2 ₽ |
| 3 | Журнальный стол 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 6 Штука | 9 632,66 ₽ | 57 795,96 ₽ |
| 4 | Стол журнальный круглый 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 3 Штука | 7 038,63 ₽ | 21 115,89 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 35 Штука | 3 444,83 ₽ | 120 569,05 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 3 444,83 ₽ | 137 793,2 ₽ |
| 7 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 35 Штука | 2 382,94 ₽ | 83 402,9 ₽ |
| 8 | Стул пластиковый 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 58 Штука | 3 131,82 ₽ | 181 645,56 ₽ |
| 9 | Банкетка мягкая (пуф) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 6 Штука | 8 789,48 ₽ | 52 736,88 ₽ |
| 10 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 10 Штука | 23 271,51 ₽ | 232 715,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ