Оказание услуг по технической диагностике, обслуживанию и ремонту печатной техники для нужд администрации Коркинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169600019426000350 опубликован 29.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263743003902774300100100020170000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000350
ИКЗ
263743003902774300100100020170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащиц Ирина Сергеевна, 7-35152-44965, i.mashchic@korkino.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая диагностика принтера/копира/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица466,67 ₽466,67 ₽
2
Техническое обслуживание принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
3
Ремонт первой категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
4
Ремонт второй категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 826,67 ₽3 826,67 ₽
5
Ремонт третьей категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 366,67 ₽7 366,67 ₽
6
Замена термоузла в сборе МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица16 666,67 ₽16 666,67 ₽
7
Замена термопленки МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 566,67 ₽3 566,67 ₽
8
Замена резинового прижимного вала МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
9
Замена прижимной планки термоузла в сборе МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
10
Замена ролика ручной подачи (обходного лотка) МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
11
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
12
Замена шарнира сканера МФУ Kyocera M2135DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 033,33 ₽2 033,33 ₽
13
Замена термоузла в сборе МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица16 666,67 ₽16 666,67 ₽
14
Замена термопленки МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 566,67 ₽3 566,67 ₽
15
Замена резинового прижимного вала МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
16
Замена прижимной планки термоузла в сборе МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
17
Замена ролика ручной подачи (обходного лотка) МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
18
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
19
Замена шарнира сканера МФУ Kyocera M2640IDW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 033,33 ₽2 033,33 ₽
20
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
21
Замена ролика заряда принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 533,33 ₽3 533,33 ₽
22
Замена термоузла в сборе принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица18 333,33 ₽18 333,33 ₽
23
Замена драм-картриджа в сборе принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица23 000 ₽23 000 ₽
24
Замена тефлонового вала принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 666,67 ₽2 666,67 ₽
25
Замена фотобарабана принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
26
Замена прижимного вала принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
27
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки МФУ Kyocera FS-1125MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
28
Замена термоузла в сборе МФУ Kyocera FS-1125MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица12 100 ₽12 100 ₽
29
Замена драм-картриджа в сборе МФУ Kyocera FS-1125MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица10 333,33 ₽10 333,33 ₽
30
Замена тефлонового вала МФУ Kyocera FS-1125MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
31
Замена прижимного вала МФУ Kyocera FS-1125MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
32
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
33
Восстановление блока проявки с заменой носителя МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 233,33 ₽4 233,33 ₽
34
Замена вала переноса заряда в драм-картридже МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
35
Замена узла очистки ленты переноса изображения МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 233,33 ₽4 233,33 ₽
36
Замена драм-картриджа в сборе МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 633,33 ₽7 633,33 ₽
37
Замена тефлонового вала МФУ Kyocera M5526CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 533,33 ₽5 533,33 ₽
38
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
39
Восстановление блока проявки с заменой носителя принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 233,33 ₽4 233,33 ₽
40
Замена вала переноса заряда в драм-картридже принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
41
Замена узла очистки ленты переноса изображения принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 233,33 ₽4 233,33 ₽
42
Замена драм-картриджа в сборе принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 533,33 ₽7 533,33 ₽
43
Замена тефлонового вала принтера Kyocera P6021CDN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 533,33 ₽5 533,33 ₽
44
Замена ролика захвата бумаги принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица600 ₽600 ₽
45
Замена платы форматтера принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 066,67 ₽6 066,67 ₽
46
Замена прижимного вала принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
47
Замена термопленки принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
48
Замена узла термозакрепления принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 600 ₽6 600 ₽
49
Замена ролика захвата бумаги принтера HP LaserJet P2015DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
50
Замена платы форматтера принтера HP LaserJet P2015DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 033,33 ₽6 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы