Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена1 312 649,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 126,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000354
ИКЗ
263741200684774300100100280015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебец Ольга Борисовна, 7-908055-6213, school7@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация услуг горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 13 870 Человеко-день | 91,57 ₽ | 1 270 075,9 ₽ |
| 2 | Организация услуг горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 266 Человеко-день | 131,48 ₽ | 34 973,68 ₽ |
| 3 | Организация услуг горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 38 Человеко-день | 200 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ