Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена1 559 642,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 596,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000356
ИКЗ
263741200659774300100100180015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 115, посёлок железнодорожной станции Дубровка-Челябинская, улица Пришкольная, дом 4А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекатурова Ирина Геннадьевна, 7-35152-30729, school14@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 508 Человеко-день | 156,48 ₽ | 392 451,84 ₽ |
| 2 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 570 Человеко-день | 96,48 ₽ | 54 993,6 ₽ |
| 3 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 570 Человеко-день | 166,48 ₽ | 94 893,6 ₽ |
| 4 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 220 Человеко-день | 91,57 ₽ | 661 135,4 ₽ |
| 5 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 280 Человеко-день | 131,48 ₽ | 299 774,4 ₽ |
| 6 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 352 Человеко-день | 160,21 ₽ | 56 393,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ