Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена2 063 816,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 638,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000357
ИКЗ
263741200669274300100100440015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старикова Светлана Николаевна, 7-35152-35147, school9@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 892 Человеко-час | 91,57 ₽ | 814 240,44 ₽ |
| 2 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 950 Человеко-час | 131,48 ₽ | 256 386 ₽ |
| 3 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 170 Человеко-час | 166,48 ₽ | 194 781,6 ₽ |
| 4 | Организация услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 900 Человеко-час | 156,48 ₽ | 610 272 ₽ |
| 5 | Оказание услуг горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 950 Человеко-час | 96,48 ₽ | 188 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ