Оказание услуг по организации горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000358 опубликован 03.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263741200666074300100100100015629244
Начальная цена1 566 915,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 669,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000358
ИКЗ
263741200666074300100100100015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шунайлова Лариса Павловна, 7-35152-39109, school8@korkino.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 486 Человеко-час91,57 ₽685 493,02 ₽
2
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 014 Человеко-час131,48 ₽264 800,72 ₽
3
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
912 Человеко-час166,48 ₽151 829,76 ₽
4
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 736 Человеко-час156,48 ₽428 129,28 ₽
5
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
380 Человеко-час96,48 ₽36 662,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы