Оказание услуг по организации горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000359 опубликован 04.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263741200670274300100100200015629244
Начальная цена2 671 808,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 718,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000359
ИКЗ
263741200670274300100100200015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гебель Евгения Александровна, 7-35152-37637, school10@korkino.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 560 Человеко-час156,48 ₽713 548,8 ₽
2
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 652 Человеко-час160,21 ₽585 086,92 ₽
3
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 182 Человеко-час91,57 ₽657 655,74 ₽
4
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 078 Человеко-час131,48 ₽404 695,44 ₽
5
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
874 Человеко-час166,48 ₽145 503,52 ₽
6
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
646 Человеко-час96,48 ₽62 326,08 ₽
7
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
748 Человеко-час137,69 ₽102 992,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы