Оказание услуг по организации горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000360 опубликован 30.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263741200675974300100100280015629244
Начальная цена895 695,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000360
ИКЗ
263741200675974300100100280015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колотушкина Нина Юрьевна, 7-35152-33107, school26@korkino.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 700 Человеко-час91,57 ₽521 949 ₽
2
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
532 Человеко-час131,48 ₽69 947,36 ₽
3
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
304 Человеко-час166,48 ₽50 609,92 ₽
4
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
798 Человеко-час156,48 ₽124 871,04 ₽
5
Организация услуг горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 330 Человеко-час96,48 ₽128 318,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы