Оказание услуг по наполнению системы учета захоронений ПО ГИС «Сталкер» по результатам инвентаризации мест захоронений на территории кладбища Коркинского муниципального округа
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000362
ИКЗ
263743002792074300100100620016832244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
101, кладбище Коркинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Светлана Юрьевна, 7-35152-44029, mypckc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по наполнению системы учета захоронений ПО ГИС "Сталкер" по результатам инвентаризации мест захоронений на территории кладбища Коркинского муниципального округа 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ