Поставка менюхолдеров для агитационной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000363 опубликован 03.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263743003902774300100110470013299244
Начальная цена39 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000363
ИКЗ
263743003902774300100110470013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащиц Ирина Сергеевна, 7-35152-44965, mail@korkino.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Менюхолдер
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
150 Штука263 ₽39 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы