Поставка агитационной продукции для проведения мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде
Начальная цена31 951,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000364
ИКЗ
263743003902774300100110460011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащиц Ирина Сергеевна, 7-35152-44965, mail@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка «Звонок о заложенной бомбе» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 27,33 ₽ | 5 466 ₽ |
| 2 | Листовка «Опасные тренды» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 27,33 ₽ | 5 466 ₽ |
| 3 | Плакат «Он думает, что управляет. На самом деле управляют им» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67,67 ₽ | 2 706,8 ₽ |
| 4 | Плакат «Терроризм для дураков. Будь умнее» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67,67 ₽ | 2 706,8 ₽ |
| 5 | Плакат «Поджигатель всегда обжигается» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67,67 ₽ | 2 706,8 ₽ |
| 6 | Плакат «Дурак. В игре с вербовщиком ты проигравший» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67,67 ₽ | 2 706,8 ₽ |
| 7 | Плакат «Секретный чат. Вступить» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67 ₽ | 2 680 ₽ |
| 8 | Листовка «Остерегайтесь склонения к диверсиям и поджогам» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24,33 ₽ | 1 216,5 ₽ |
| 9 | Листовка «Дурак. В игре с вербовщиком ты проигравший» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24,33 ₽ | 1 216,5 ₽ |
| 10 | Листовка «Секретный чат. Вступить» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 33,92 ₽ | 1 696 ₽ |
| 11 | Плакат «Не дай себя завербовать» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 67,67 ₽ | 3 383,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ