Оказание услуг по организации питания участников форума по социально-негативным проявлениям в молодежной среде
Начальная цена39 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000365
ИКЗ
263741200217674300100100430015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом культуры «Победа»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасова Гузяль Шагидовна, 7-35152-45181, uozakupkikorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания участников форума по социально-негативным проявлениям в молодежной среде 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 39 492 ₽ | 39 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ