Оказание услуг по оценке эффективности принятых мер по обеспечению безопасности персональных данных (сеть 3660, OC Linux)
Начальная цена86 383,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 319,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000367
ИКЗ
263741200692874300100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селютина Татьяна Николаевна, 7-35152-35633, school2@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на расширение ПО VipNet Client 5 на модуль BM 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 2 033,33 ₽ | 4 066,66 ₽ |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux (Обновление клиента 4 Lin) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 2 950 ₽ | 5 900 ₽ |
| 3 | Право на использование модуля персонального межсетевого экрана СЗИ Secret Net Studio. Для ОС Linux. Версия 8 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС2) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Штука | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+ВМ) на срок 1 год, уровень — Расширенный 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Проведение оценки эффективности для ИСПДн с выдачей заключения эффективности принятых мер 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 62 900 ₽ | 62 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ