Замена оконных блоков в зданиях МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино
Начальная цена691 598,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦКЛокальный сметный расчет (смета) Замена оконных блоков пер.Банковский 3, картинг-клубЛокальный сметный расчет (смета) Замена оконных блоков ул. Мира 45Проект контрактаВедомость объемов работ окна № 1 от 27.07.2026 гВедомость объемов работ окна № 2 от 27.07.2026 гОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000369
ИКЗ
263741200314874300100100180014332244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекатурова Ирина Геннадьевна, 7-35152-37838, dvorec@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков в здании МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино, расположенного по адресу: Челябинская область, Коркинский муниципальный округ, г. Коркино, ул. Мира, 45 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 394 979,97 ₽ | 394 979,97 ₽ |
| 2 | Замена оконных блоков в здании МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино, расположенного по адресу: Челябинская область, Коркинский муниципальный округ, г. Коркино, пер. Банковский, д. 3 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 296 618,21 ₽ | 296 618,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ