Поставка агитационной продукции
Начальная цена83 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 195,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000371
ИКЗ
263743003902774300100110480011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащиц Ирина Сергеевна, 7-35152-44965, mail@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифлет «Памятка для иностранного гражданина» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,02 ₽ | 6 020 ₽ |
| 2 | Листовка «Твоя жизнь-твой выбор» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Лифлет «Уголовная ответственность» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,02 ₽ | 6 020 ₽ |
| 4 | Листовка «Сообщи, где торгуют смертью» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Листовка «Чек лист- подработка» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 6 | Лифлет «Осторожно мошенники» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,18 ₽ | 6 180 ₽ |
| 7 | Листовка «5 примет» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,43 ₽ | 4 430 ₽ |
| 8 | Листовка «Как распознать мошенника» (женщина) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,43 ₽ | 4 430 ₽ |
| 9 | Листовка «Как распознать мошенника» (мужчина) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,43 ₽ | 4 430 ₽ |
| 10 | Листовка «Меню правонарушений» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 11 | Листовка «Тебя склоняют к опасным действиям» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 12 | Листовка «Стоп-экстремизм» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 13 | Листовка «Общие правила» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,53 ₽ | 4 530 ₽ |
| 14 | Листовка «Взрыв в здании» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,53 ₽ | 4 530 ₽ |
| 15 | Листовка «Беспилотник» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,53 ₽ | 4 530 ₽ |
| 16 | Листовка «Вооруженное нападение» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,53 ₽ | 4 530 ₽ |
| 17 | Листовка «Захват заложника» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,53 ₽ | 4 530 ₽ |
| 18 | Листовка «Безопасность в ММПЛ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ