Поставка фоторамок
Начальная цена35 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000372
ИКЗ
263743003902774300100100100060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащиц Ирина Сергеевна, 7-35152-44965, mail@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 100 Штука | 354 ₽ | 35 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ