Капитальный ремонт здания музыкальной школы МБУДО «КДМШ», по адресу: Челябинская область, г. Коркино, п. Первомайский. ул. Октябрьская, д.14

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169600019426000374 опубликован 17.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263741200593174300100100090020000243
Начальная цена53 945 356,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 539 453,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 183 606,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 394 535,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169600019426000374
ИКЗ
263741200593174300100100090020000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плохова Елена Вениаминовна, 7-35152-33584, muzik_3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель электрический
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Комплект10 992,56 ₽21 985,12 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица53 881 487,48 ₽53 881 487,48 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука41 883,55 ₽41 883,55 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
--53 945 356,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы