Поставка наградной продукции для участников соревнований

Запрос котировок в электронной форме № 0169600019426000376 опубликован 14.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263741201500974300100100040023213244
Начальная цена119 669,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 983,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000376
ИКЗ
263741201500974300100100040023213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Надежда Петровна, 7-35152-44088, upsportimp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приз 1 место «Мотоспорт»
32.13.10.120 Награды
8 Штука1 396,34 ₽11 170,72 ₽
2
Приз 2 место «Мотоспорт»
32.13.10.120 Награды
8 Штука1 396,34 ₽11 170,72 ₽
3
Приз 3 место «Мотоспорт»
32.13.10.120 Награды
8 Штука1 396,34 ₽11 170,72 ₽
4
Приз 1 место «Баскетбол»
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 539,67 ₽3 079,34 ₽
5
Приз 2 место «Баскетбол»
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 539,67 ₽3 079,34 ₽
6
Приз 3 место «Баскетбол»
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 539,67 ₽3 079,34 ₽
7
Награда "Баскетбол"
32.13.10.120 Награды
8 Штука577,34 ₽4 618,72 ₽
8
Приз «Баскетбол»
32.13.10.120 Награды
9 Штука1 377 ₽12 393 ₽
9
Приз 1 место «Хоккей»
32.13.10.120 Награды
1 Штука940 ₽940 ₽
10
Приз 2 место «Хоккей»
32.13.10.120 Награды
1 Штука940 ₽940 ₽
11
Приз 3 место «Хоккей»
32.13.10.120 Награды
1 Штука940 ₽940 ₽
12
Награда "Хоккеист"
32.13.10.120 Награды
11 Штука1 358 ₽14 938 ₽
13
Награда "Хоккей"
32.13.10.120 Награды
1 Штука1 596,67 ₽1 596,67 ₽
14
Медаль акрил
32.13.10.120 Награды
222 Штука182,67 ₽40 552,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы